Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме

На островных и отдаленных территориях все хозяйство, которое участвует в процессе теплоснабжения, также подготовили к наступлению холодов.

kb1320651113otoplenie.jpg
Отопительный сезон, начавшийся в городе 29 октября, проходит без сбоев. Все объекты социальной сферы, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения и культуры к теплу подключены. Также отопление подано более чем в пять тысяч многоквартирных жилых домов. Холодными пока остаются батареи лишь в 34 домах: жильцы этих домов с формой управления ТСЖ и ЖСК с целью экономии сами приняли решение и перенесли начало отопительного сезона на более поздний срок. Напомним, в преддверии зимы в краевом центре своевременно были проведены гидравлические испытания, завершена промывка и опрессовка труб. Котельные Владивостока прошли плановый ремонт и были полностью укомплектованы инженерно-техническим составом и рабочим персоналом. На островных и отдаленных территориях все хозяйство, которое участвует в процессе теплоснабжения, также подготовили к наступлению холодов.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи