Завершен капремонт дороги во Владивостоке на Тунгусской

На улице Тунгусской, где впервые проведен масштабный ремонт, осталось закончить благоустроительные работы, нарисовать пешеходный переход и установить дорожные знаки.

kb1320631656.jpg

Восстановительные работы по улице Тунгусской проводились ежегодно, но такого масштабного ремонта эта дорога ещё никогда не видела. Впервые здесь построена система ливневой канализации - установлены колодцы и проложены дренажные трубы, чтобы избежать скопления воды на проезжей части. Строители установили новый бордюр, заасфальтировали пешеходную зону и проезжую часть.

Как отметили в управлении содержания жилищного фонда и городских территорий администрации Владивостока, на объекте осталось закончить благоустроительные работы, нарисовать пешеходный переход и установить дорожные знаки. Стоит отметить, что дорожная разметка на этой улице нанесена впервые.

Кроме того, завершены ремонтные работы по ул. Махалина, Славянской и Абрекской. Восстановление этих улиц позволило разрешить транспортную проблему по выезду с Шилкинской через Тунгусскую и Ковальчука на улицу Светланскую, а также с улицы Махалина и Славянской на Шефнера без выезда на Светланскую.

Другие материалы рубрики "Общество"
1d71bca9af63c4e34407b3025eba7c518658b3d3.jpeg

В России меняются правила расчета зарплаты и обработки персданных

Нововведения вступят в силу с 1 сентября

1fb838bf7ef85141901a085fe6aeba4c9970b46c.jpeg

Еще быстрее: сборная Приморья - вторая в России по мотокроссу

Юные гонщики края уступили лишь екатеринбуржцам после восьми этапов борьбы

e7a1d24f9b2791f9df2545364cd96f7b855bd1f8.jpeg

Футбол без границ: Владивосток собрал команды из восьми стран

На «Динамо» прошёл турнир дружбы, финал которого решили пенальти