Владивостокцы не захотели Диму Билана

"Билеты продавались очень плохо. Не наполнилась даже треть зала. Владивостокские фанаты плохо постарались", - сказал собеседник агентства.

kb1320296802dima-bilan-70.jpg

Концерт российского исполнителя Димы Билана во Владивостоке, который должен был состояться 13 ноября, отменен, сообщили ИА "Приморье24" в кассе концертного комплекса "Феско Холл".

О том, что выступление певца в столице Приморья находится под угрозой срыва, ИА "Приморье24" писало еще неделю назад. Сейчас опасения подтвердились.

"Билеты продавались очень плохо. Не наполнилась даже треть зала. Владивостокские фанаты плохо постарались", - сказал собеседник агентства.

Такой низкий спрос на "российского певца №1" не может не удивлять, учитывая более чем приемлемые цены на билет: от 800 до 2500 рублей. Для сравнения: попасть на концерт Ирины Круг или Тамары Гвердцители во Владивостоке стоит намного дороже.

А на по-настоящему любимых владивостокцами звезд билеты расходятся как "горячие пирожки". К примеру, поклонники Стаса Михайлова "смели" билеты на концерт шансонье за несколько месяцев до его приезда. То же было и во время гастролей в столице Приморья Григория Лепса.

Напомним, Билан не так часто радует жителей Владивостока концертами. В 2006 году певец выступал на дне города и на пару с Михаилом Боярским собрал на Центральной площади толпу в несколько десятков тысяч человек. Но тот концерт был бесплатным, а Билан тогда был практически победителем "Евровидения". В 2009 году уже триумфатором конкурса Билан вернулся и выступил в цирке. Выступление прошло с аншлагом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
s24nz72d51bhs59b8t20ixou6y3ijxvd.jpg

Летняя подработка для школьников Приморья: как заработать первую зарплату на каникулах

Молодые люди могут найти работу в качестве подсобных рабочих, сборщиков заказов или помощников в зеленом хозяйстве

qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов