Шокирующий аккордеон представят владивостокцам

На нем сыграет самый известный исполнитель-аккордеонист в Европе, обладающий своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем.

kb1320211702djaison.jpg

9 ноября во Владивостоке открывается VIII Международный джазовый фестиваль. Тихоокеанский симфонический оркестр откроет фестиваль символической в данном случае композицией Джорджа Гершвина "Американец в Париже". Именно музыканты из Америки, Франции, а также Италии и России выступят в этом году.

Самый молодой исполнитель фестиваля – двадцатилетний  Mario D'Amario из Италии – представит программу "Шокирующий аккордеон". Молодой и талантливый музыкант покоряет любую аудиторию, а известный и всеми любимый трюк – игра на аккордеоне с вращением инструмента – вызывает умиление и приводит в восторг каждого зрителя.

Марио Д’Амарио сегодня является лучшим и самым известным исполнителем-аккордеонистом в Европе, обладающим своим собственным, неповторимым и узнаваемым стилем, виртуозно исполняющий произведения абсолютно разных жанров: от традиционного джаза до современной музыки.

Концерт состоится 10 ноября в 18.00 в Большом зале филармонии. В концерте также примут участие лауреаты международных джазовых фестивалей и струнный квартет "Вдохновение".

Цена билетов 500, 700, 1000 рублей.

Телефон кассы: 226-40-22.

Другие материалы рубрики "Общество"
2a30dba552503dacc0305dadfe51a8e0c27c8566.jpeg

Приморцы перевели мошенникам более 9 млн рублей

Потерпевшие всего лишь хотели инвестировать свои деньги

86e311d1b103065041f3b9d4f40d7c200911b503.jpeg

Бронежилеты «Тигр» приморской разработки представят на форуме в ДВФУ

Один из таких был подарен лидеру КНДР Ким Чен Ыну

ac539ac50b8d3d0e983c9efb13fa2a6af7d30198.jpeg

С 1 июля в Приморье вырастет плата за вывоз мусора

В настоящее время анализируется положение жителей частного сектора и других уязвимых категорий граждан, которые могут пострадать от изменений