Солнце во Владивостоке выглянет лишь в четверг, но и то ненадолго

В предстоящие выходные во Владивостоке ухудшится погода, небо над городом затянут тучи и пасмурно будет в течение нескольких дней.

kb1320124599.jpg

Туман, облюбовавший Владивосток в последние дни, рассеется уже завтра, однако солнечная погода порадует горожан лишь в четверг.

"В ближайшую ночь и утром в среду во Владивостоке будет туман. Днем – переменная облачность и без осадков. Температура воздуха составит 13-15 градусов. В четверг же ожидается небольшая облачность, т.е. небо будет относительно ясным, с несколькими облаками", - сообщила ИА "Приморье24" пресс-секретарь Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Варвара Коридзе.

Без осадков будет и в пятницу, но температура немного понизится – до плюс 10 градусов.

В выходные же во Владивостоке будет преобладать пасмурная погода. Небольшой дождь ожидается в субботу. Ночью воздух прогреется до плюс 4, днем – до плюс 11-ти. В воскресенье преимущественно без осадков, но достаточно прохладно: плюс 2 ночью и лишь плюс 4 днем.

Однако очередное потепление синоптики предвещают в начале следующей недели – после прохладного воскресенья столбик термометра поднимется до отметки в 12 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится