В Приморье ожидается свадебный бум

Молодожены в Арсеньеве убеждены, что их союз, заключенный 11.11.11, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз.

kb1320119856.jpg
Арсеньевский ЗАГС бьет рекорды: мало того, что 11.11.11 - дата "счастливая", так еще и удобный - выпадает на пятницу, традиционный день бракосочетаний."Заявки от молодоженов начали поступать за 59 дней до дня предполагаемой регистрации - чтобы вступить в брак именно 11 ноября. Но некоторым влюбленным и этого показалось мало: они желали еще и пожениться ровно в 11 часов 11 минут, - рассказывает главный специалист Арсеньевского ЗАГСа Ольга Гаврилова. - Первая пара будет регистрироваться в 8.40 утра, последняя – в 16 часов".Возраст арсеньевцев, желающих связать себя узами Гименея 11.11.11, разный – от 18 до 50 лет. По словам Ольги Гавриловой, в обычный "свадебный" ноябрьский день в арсеньевском загсе регистрируются не больше 8 пар. Но 11 ноября намечена регистрация 18 пар – в два раза больше. Молодожены убеждены, что их союз, благодаря цифрам, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз. Возможно, они надеются, что именно "красивая" дата спасет их брак от развода. Правда, статистика этого не подтверждает, говорит сотрудница ЗАГСа. Из заключивших брак в другую "счастливую" дату 7.07.07 - развелись уже 4 пары.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7kdgpb3mjoanl7u98g8lt9s3deei3ye5.jpg

В Приморье почти 600 пришкольных лагерей подготовят к летнему сезону

Особое внимание власти уделяют организации плавания на каникулах

Смартфон.jpg

Приморцы могут помочь пострадавшим в Дагестане в приложении Мой МТС

Собранные средства будут направлены местным НКО для ликвидации последствий стихийного бедствия в республике

C0009.MP4.22_55_16_00.S5555till001.jpg

Олег Кожемяко сообщил о результатах системной работы по предотвращению ЧС в Приморье

Губернатор Приморья Олег Кожемяко доложил, что краевые власти совместно с МЧС реализуют системный подход к борьбе с наводнениями