В Приморье ожидается свадебный бум

Молодожены в Арсеньеве убеждены, что их союз, заключенный 11.11.11, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз.

kb1320119856.jpg
Арсеньевский ЗАГС бьет рекорды: мало того, что 11.11.11 - дата "счастливая", так еще и удобный - выпадает на пятницу, традиционный день бракосочетаний."Заявки от молодоженов начали поступать за 59 дней до дня предполагаемой регистрации - чтобы вступить в брак именно 11 ноября. Но некоторым влюбленным и этого показалось мало: они желали еще и пожениться ровно в 11 часов 11 минут, - рассказывает главный специалист Арсеньевского ЗАГСа Ольга Гаврилова. - Первая пара будет регистрироваться в 8.40 утра, последняя – в 16 часов".Возраст арсеньевцев, желающих связать себя узами Гименея 11.11.11, разный – от 18 до 50 лет. По словам Ольги Гавриловой, в обычный "свадебный" ноябрьский день в арсеньевском загсе регистрируются не больше 8 пар. Но 11 ноября намечена регистрация 18 пар – в два раза больше. Молодожены убеждены, что их союз, благодаря цифрам, будет долгим и счастливым. Кстати, среди подавших заявление есть те, кто вступает в брак уже не первый раз. Возможно, они надеются, что именно "красивая" дата спасет их брак от развода. Правда, статистика этого не подтверждает, говорит сотрудница ЗАГСа. Из заключивших брак в другую "счастливую" дату 7.07.07 - развелись уже 4 пары.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kamera-_2_.jpg

Во Владивостоке количество дорожных камер достигло 148

В конце февраля новые стационарные комплексы были введены в эксплуатацию на оживленных городских магистралях

DVFU-proekt-_1_.jpeg

Определен подрядчик для благоустройства парковой зоны ДВФУ во Владивостоке

Территория вокруг кампуса давно стала точкой притяжения не только для студентов, но и для всех жителей и гостей города

amxzi47rov46wx5okq096c6o2y3cviav.jpg

Борьба с огнем по-новому: Приморье меняет федеральные законы

На сегодняшний день местные власти не имеют законной возможности самостоятельно ликвидировать потенциальные источники огня на чужой земле