В пятницу, 4 ноября, во Владивостоке стартует открытый кубок города по пауэрлифтингу. В этот день в фитнес-клубе "Omel Gym" (ул. Морозова, 10) встретятся порядка 80 сильнейших атлетов-пауэрлифтеров.В программе - приседание со штангой, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги.По результатам проведения состязаний будут названы победители в личном и командном зачете, которые будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.Начало соревнований в 11:00.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»
«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле
5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи