Застреливший соперника ревнивец сдался полиции во Владивостоке

В Приморье взят под стражу местный житель, который разыскивался в связи с подозрением в убийстве из ревности.

kb1320109057grabitel2.jpg
Следственными органами СК РФ по Приморскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту убийства 31-летнего мужчины на улице Енисейской во Владивостоке (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, утром 27 сентября в подъезде дома на Енисейской обвиняемый дважды выстрелил в 31-летнего мужчину и скрылся. Ранения оказались смертельными, потерпевший умер на месте. Об этом преступлении уже сообщало ИА "Приморье24".

Злоумышленник долго скрывался от следствия. Однако, понимая, что он объявлен в розыск, убийца явился в полицию с повинной. Сейчас стрелявший задержан и взят под стражу, ему предъявлено обвинение. В ходе допроса он признался, что совершил преступление из ревности. С участием обвиняемого проведена проверка показаний на месте.

Расследование уголовного дела продолжается. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке