Центр Владивостока вновь блокировали пробки

Пробки можно было бы списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился. (ФОТО)

cb13201029310114.jpg
Огромная пробка образовалась в центре города. Сегодня утром подъехать к Семеновской со стороны Фуникулера и Партизанского проспекта оказалось практически невозможным. Причина затора, как обычно, загадочна. Как рассказали корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГАИ: "Ни о каких происшествиях на данном участке дороге не сообщалось". Надо отметить, что практически весь поток машин, еще издалека заметив скопление автомобилей на кольце Фуникулера, решил пробку объехать. Водители направились в сторону Гоголевского моста, тем самым создав дополнительный затор. Большинство, однако, времени на этом не выиграло – движение было затруднено в сторону Инструментального завода и практически полностью остановилось на Уборевича. Конечно, пробки можно списать на плохую видимость из-за густого тумана, однако вчера он на движении автотранспорта никак не отразился.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»