Циклон накроет Приморье в конце недели

В последний рабочий день в краевой центр придут дожди. Осадки начнутся днем и с переменным успехом будут продолжаться до вечера воскресенья.

kb13200199951.jpg

В предстоящие выходные во Владивостоке ухудшится погода, небо над городом затянут тучи и пасмурно будет в течение нескольких дней. Об этом свидетельствуют прогнозы метеорологического центра "Фобос".

Тепло вновь вернулось во Владивосток в середине прошлой недели. Столбик термометра перевалил отметку в 12 градусов – а в прошедшие выходные погода радовала горожан как никогда, было ясно и почти безветренно, а воздух прогревался до 14 градусов.

В понедельник Владивосток окутал густой туман – погодное явление, которое образуется в первую очередь при теплой погоде. По прогнозам синоптиков, до конца недели в столице Приморья установятся высокие для ноября температуры.

Посмотрите: Прогноз погоды на ноябрь в Приморье

Так, во вторник будет +11, ветер южный умеренный. Столько же и в среду, ветер сменит свое направление на западный и сойдет на нет – до 1 м/с. В четверг чуть попрохладнее - +7, ветер юго-западный слабый.

В пятницу в краевой центр придут дожди. Осадки начнутся днем и с переменным успехом будут продолжаться до вечера воскресенья. Температура воздуха составит +9 при юго-восточном слабом ветре, в субботу потеплеет до +12, ветер западный, 3 м/с. До +5 похолодает в воскресенье, ветер северный умеренный, 8 м/с.

Читайте: Густой туман окутал Владивосток (ФОТО)

Однако очередное потепление синоптики предвещают в начале следующей недели – после прохладного воскресенья столбик термометра поднимется до отметки в 12 градусов.

Другие новости дня:

Подростки Владивостока "окультуриваются" пивом и водкойПриморцев ждут длинные выходные"Переобуть" машину во Владивостоке трудно даже за деньги

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны