Автовокзал Владивостока "заминировали"

Встревоженные горожане сообщили, что автовокзал оцеплен, на месте находятся десятки сотрудников МЧС, ФСБ, полиции и пожарные.

kb1319766464.jpg

Жители Второй речки во Владивостоке в пятницу утром напугались не на шутку: здание городского автовокзала оказалось в оцеплении спасателей и полицейских.

Встревоженные горожане сообщили в редакцию агентства, что автовокзал оцеплен, на месте находятся десятки сотрудников МЧС, ФСБ, полиции и пожарные. Местные жители предположили, что здание заминировали, а оперативники проверяют информацию о бомбе.

Однако, как стало известно ИА "Приморье24" от источника в полиции, сегодня в районе Второй речки проводятся антитеррористические учения ФСБ. Подробности мероприятия неизвестны. Тем не менее "учебная" бомба устроила настоящий переполох среди жителей Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»