Автовокзал Владивостока "заминировали"

Встревоженные горожане сообщили, что автовокзал оцеплен, на месте находятся десятки сотрудников МЧС, ФСБ, полиции и пожарные.

kb1319766464.jpg

Жители Второй речки во Владивостоке в пятницу утром напугались не на шутку: здание городского автовокзала оказалось в оцеплении спасателей и полицейских.

Встревоженные горожане сообщили в редакцию агентства, что автовокзал оцеплен, на месте находятся десятки сотрудников МЧС, ФСБ, полиции и пожарные. Местные жители предположили, что здание заминировали, а оперативники проверяют информацию о бомбе.

Однако, как стало известно ИА "Приморье24" от источника в полиции, сегодня в районе Второй речки проводятся антитеррористические учения ФСБ. Подробности мероприятия неизвестны. Тем не менее "учебная" бомба устроила настоящий переполох среди жителей Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение