Похороны Сережи Полевого пройдут завтра на Морском кладбище

Мальчика, которого искал весь Владивосток в течение 10 дней, проводят в последний путь в субботу, 29 октября. Число людей, желающих проститься с ребенком, пока не известно. Но есть основания полагать, что таких будет очень много.

kb1319765628e8399642fdad.jpg

10-летнего Сережу Полевого, который утонул в бухте Стеклянная 16 октября и тело которого нашли в середине недели в море, предадут кремации, сообщила ИА "Приморье24" друг семьи погибшего Светлана Капитан.

Мальчика, которого искали в течение 10 дней, проводят в последний путь в субботу, 29 октября.

"В 13.00 состоится прощание с Сережей около его дома. На 14.30 запланирован крематорий на Морском кладбище. В 17.00 друзья, знакомые семьи и все, кто участвовал в поисках, почтут память Сережи у сопки Любви в Стеклянной бухте. Принесут цветы, игрушки, кто что сможет. Выпустим венок в море", - сказала собеседница агентства.

Посмотрите: Видео, снятое пропавшим мальчиком перед смертью

Число людей, желающих проститься с ребенком, пока не известно. Но есть основания полагать, что таких будет очень много. Ведь за судьбу мальчика долгое время переживали весь Владивосток и Приморский край.

Напомним, тело 10-летнего Сережи Полевого, которого искали больше недели, нашли днем в среду у базы Лазурный берег, в 10 километрах от места, где он предположительно утонул (бухта Стеклянная). Судмедэкспертиза подтвердила, что причиной смерти ребенка стало утопление.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ будет развивать медицинский туризм в России

Ежегодно медицинскую помощь в России получают более 1 млн граждан СНГ

концертная программа.jpg

«Восточники» и жители Врангеля масштабно отпраздновали День Победы

Большой блок праздничной программы был отведен спортивным состязаниям