Рухнувшее дерево придавило автомашину во Владивостоке

"Я ехал в сторону порта и на меня рухнуло дерево, оно все гнилое. Стою тут уже почти два часа", - рассказал водитель фуры. (ФОТО)

fb1319703981img_7586.jpg
Сегодня около 16:30 на Эгершельде недалеко от здания Fesko Hall на проезжающий большегруз рухнуло дерево. На место аварии сразу же прибыли сотрудники ГАИ и МЧС, которые распилили и убрали ствол. К счастью, в ДТП никто из людей не пострадал. "Я ехал в сторону порта и на меня рухнуло дерево, оно все гнилое. Ветер был сильный, наверное, оно надломилось и сегодня приземлилось на меня. Стою тут уже почти два часа", - рассказал водитель фуры.Местные жители, однако, утверждают, что совсем недавно дерево задел другой многотонник, из-за чего оно пошатнулось и затрещало, а сегодня упало, помяв кабину машины. Итог этой истории мог бы быть более печальным, если бы на пути сухостоя был легковой автомобиль.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»