Вооружённый разбойник из Находки совершал ограбления в Уссурийске

В ходе личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого огнестрельное оружие «ИЖ» 12 калибра.

1450141530___-800x600.jpg

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило несколько сообщений о совершении разбойных нападений на автостоянки в микрорайоне Междуречья, передаёт Приморье24 со ссылкой на пресс-службу УМВД Приморского края.

Установлено: неизвестный заходил в сторожку охранников автостоянок и под угрозой применения оружия похищал имевшуюся в кассе дневную выручку. По «горячим следам» инспекторы патрульно-постовой службы задержали налетчика на автостоянки. Им оказался 29-летний ранее судимый житель города Находки. Злоумышленник доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

В ходе личного досмотра полицейские изъяли у подозреваемого огнестрельное оружие «ИЖ» 12 калибра. Следователи отдела полиции возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники полиции проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь