Точку продажи элитного алкоголя ликвидировали во Владивостоке

Более 700 бутылок с дорогими сортами коньяка, водки, виски и шампанского известных марок, но без документов, обнаружено в одном из солидных торговых центров в Первореченском районе.

kb131969086427-.jpg

Полиция Приморья продолжает комплексные мероприятия по обеспечению законности в сфере оборота алкогольной продукции.

Крупную точку продажи элитного спиртного ликвидировали оперативники экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владивостоку. Более 700 бутылок с дорогими сортами коньяка, водки, виски и шампанского известных марок обнаружено в одном из солидных торговых центров в  Первореченском  районе.

При проверке работники магазина не смогли предъявить  правоустанавливающую документацию, позволяющую осуществлять продажу алкоголя, а также подтверждающую безопасность и качество товара. Спиртные напитки направлены на исследование, которое определит, является ли изъятая алкогольная продукция фальсифицированной, опасна ли она для жизни и здоровья потребителя. Также в настоящее время оперативники устанавливают лиц, причастных к незаконной продаже алкоголя.

По данному факту возбуждено административное производство.

Другие материалы рубрики "Общество"
2148db6654749eff9e4aa6a4120e6cf6b7b6c654.jpeg

Военным пенсионерам повысят пенсии на 4,5% в октябре 2025 года

Индексация касается всех пенсионеров силовых структур

2c098a128fa3faf6729d32f42c2ceb19fe5485f5.jpeg

Циклоны могут нагрянуть в Приморье летом

Субтропический воздух обострит атмосферные фронты и усилит интенсивность дождей

a873193dd12214d0c721dd74dfc9b88b6734c411.jpeg

Тысячи жителей Владивостока встретили День Победы на центральной площади

Завершился большой вечерний концерт праздничным фейерверком