Игорь Пушкарёв ответит на вопросы горожан в эфире "Леммы"

В пятницу, 28 октября, в прямом эфире утреннего шоу радиостанции "Лемма" на вопросы горожан ответит глава администрации Владивостока Игорь Пушкарёв.

lb1319675869img_3349d.jpg
Свои вопросы о жизни Владивостока, о переменах, происходящих в городе, и о проблемах, которые нуждаются в разрешении, горожане смогут адресовать лично градоначальнику Игорю Пушкарёву.Традиционная "прямая линия" с главой администрации города начнется в 8:00. Дозвониться в эфир можно по телефону (423) 251-69-51. Вопросы также принимаются на сайте радио "Лемма".Вести текстовую трансляцию эфира с Игорем Пушкарёвым будет ИА "Приморье24".
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661