Пробка в торговый порт Владивостока не "рассасывается" даже ночью

Десятки автомобилей и большегрузов до сих пор "томятся" в пробке на Эгершельде. Сотрудники Морского торгового порта свою причастность к пробке отрицают. (ФОТО)

fb1319622565img_7557.jpg
Огромный дорожный затор, образовавшийся в среду днем в районе Морского торгового порта во Владивостоке, до сих пор осложняет ситуацию на дорогах на Эгершельде, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".Десятки автомобилей и большегрузов скопились на въезде в порт сегодня после обеда. Пробка в этом районе сохраняется и поздно вечером - в 20.30 ситуация на дороге, ведущей в порт, не улучшилась. Как сообщалось, сотрудники Морского торгового порта свою причастность к пробке отрицают."Мы работаем в обычном режиме, и пробка образовалась явно не из-за наших машин", - объяснили в пресс-службе.Тем не менее, это уже не первая ситуация, когда из-за затора на въезде в порт страдает целый район. Люди, которые часами не могут выбраться с Эгершельда, жалуются на ежедневные пробки.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности