Пробка в торговый порт Владивостока не "рассасывается" даже ночью

Десятки автомобилей и большегрузов до сих пор "томятся" в пробке на Эгершельде. Сотрудники Морского торгового порта свою причастность к пробке отрицают. (ФОТО)

fb1319622565img_7557.jpg
Огромный дорожный затор, образовавшийся в среду днем в районе Морского торгового порта во Владивостоке, до сих пор осложняет ситуацию на дорогах на Эгершельде, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".Десятки автомобилей и большегрузов скопились на въезде в порт сегодня после обеда. Пробка в этом районе сохраняется и поздно вечером - в 20.30 ситуация на дороге, ведущей в порт, не улучшилась. Как сообщалось, сотрудники Морского торгового порта свою причастность к пробке отрицают."Мы работаем в обычном режиме, и пробка образовалась явно не из-за наших машин", - объяснили в пресс-службе.Тем не менее, это уже не первая ситуация, когда из-за затора на въезде в порт страдает целый район. Люди, которые часами не могут выбраться с Эгершельда, жалуются на ежедневные пробки.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Park-Snegovaya-pad-_3_.jpg

Русский лес во Владивостоке: парк Снеговой Пади представили на всероссийском форуме

Многие деревянные элементы украшены узорами, выполненными с применением традиционных техник

eib0d7uedek4tnyzsdaw3emch1a42s4l.jpg

Приморские родители смогут оформить путёвки в детские лагеря онлайн через Госуслуги

Чтобы подобрать подходящий лагерь, родителю достаточно зайти на сайт Госуслуг и изучить представленный перечень оздоровительных учреждений

i62fsvize61tu0hlws9ymxm7hvv0eabq.jpeg

ВЭФ-2026: «Душа России» и мастер-планы городов станут главными темами форума

Особое внимание оргкомитет уделил концепции культурной программы и подготовке городской инфраструктуры