Синоптики рассказали о погоде на выходные

Синоптики обещают, что постепенно в городе будет теплеть. Однако до начала следующей недели ожидать высоких температур не стоит.

lb1319589993jb1319007912dsc_0264.jpg

Предстоящие выходные во Владивостоке будут относительно прохладными, а воскресенье в краевом центре ожидается дождь, свидетельствуют прогнозы метеорологического центра "Фобос".

Холода пришли во Владивосток сразу после прошедших выходных, в понедельник, 24 октября. Вместе с дождями столицу Приморья окутал пронизывающий ветер, наблюдался даже мокрый снег. Осадки прекратились ко вторнику, но холодный северный ветер продолжает дуть во Владивостоке (его порывы достигали 15 м/с).

Синоптики обещают, что постепенно в городе будет теплеть. Однако до начала следующей недели ожидать высоких температур не стоит. В четверг и пятницу во Владивостоке днем будет до +8.

Так же и в субботу. Но ветер сменит свое направление на южный, его скорость снизится до 4 м/с, а следовательно будет теплее.

В воскресенье, по прогнозам, будет пасмурная погода. Солнце спрячется, и днем во Владивостоке пойдет дождь. Температура сохранит прежние значения – к утру будет +6, а днем +8.

Со следующей недели в столицу Приморья придет очередное потепление (причем, скорее всего, последнее в этом году). Столбик термометра поднимется выше отметки в 12 градусов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp-Image-2025_11_01-at-10.34.53.jpeg

За полгода работы в новом траурном зале Владивостока провели более 200 церемоний

Для проведения церемоний прощания с погибшими участниками СВО зал предоставляется бесплатно

thumb_559084_news_xxxl.jpeg

Детский телефон доверия: помощь всегда на связи

Набрать номер и получить поддержку профессионального психолога можно бесплатно

photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета