Пьяный лихач насмерть сбил пенсионера во Владивостоке

Автомобилист скрываться с места аварии не стал. Разбитый джип с приличной вмятиной на капоте и пробитым лобовым стеклом остался на дороге.

kb13195365691.jpg

Внедорожник переехал пожилого мужчину поздно вечером во вторник в районе Второй речки во Владивостоке, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

ДТП произошло около семи вечера. Пожилой мужчина переходил дорогу в районе дома №27 по улице Кирова, когда его на полной скорости сбил черный Subaru Forester. От удара пенсионера, которому на вид около 70 лет, отбросило на несколько метров.

Прибывшим на место врачам "скорой" не оставалось ничего, как констатировать смерть пешехода – от полученных травм он скончался на месте. Стоит отметить, что пенсионер переходил дорогу в неустановленном месте.

Автомобилист скрываться с места аварии не стал. Разбитый джип с приличной вмятиной на капоте и пробитым лобовым стеклом остался на дороге.

Сотрудники ДПС установили, что лихач находился в состоянии алкогольного опьянения. Проводится разбирательство.

Наезды на пешеходов во Владивостоке, к сожалению, не редкость. Так, утром 8 октября в районе Седанки микровавтобус сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по "зебре". От полученных травм женщина скончалась на месте. ДТП парализовало движение в пригороде на несколько часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»