25 октября кавалеровцы прощались с погибшими в страшном ДТП Екатериной Самолетовой и Александром Десятковым, обоим было по 21 году. Александру Дейнеко с 8-месячным сыном Данилом будут хоронить завтра. На похоронах А.Десяткова были сотни кавалеровцев всех возрастов. Пришли учителя - мать Александра работает в районном отделе образования, работники ОАО "Электросервис". Отец Александра Юрий Десятков - директор этого предприятия, пришли также одноклассники и друзья погибшего. Проводить любимого пришла и девушка Александра, с которой он жил в гражданском браке.В зале при морге состоялось отпевание усопших, обряд провели кавалеровские священники отец Александр и отец Виктор. Напомним, тела четырех погибших в ДТП были обнаружены в 30-метровом овраге на 340 километре автодороги "Осиновка - Рудная пристань" в минувшее воскресенье.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе
Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования
В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу
Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»
Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка
Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»