Игорь Шувалов - "Мы не допустим выдавливания праворульных машин с рынка"

Первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов ответил на вопрос о том, не приведет ли появление Таможенного союза к исчезновению "правого руля".

kb1319524198img_7635.jpg
Это долгожданное заявление для многих приморцев первый вице-премьер Игорь Шувалов сделал в ходе поездки по Приморскому краю, отвечая на вопрос, не приведет ли появление Таможенного союза к исчезновению "правого руля".- Действительно, у наших партнеров по Таможенному союзу было пожелание вывести праворульные автомобили за рамки технического регулирования на всей территории Таможенного союза – это территория Беларуси. Казахстана и России, - пояснил он. - Но мы понимаем, что это было бы очень болезненно для всего Дальнего Востока. Я обещаю - все, кто владеет праворульными автомобилями – могут спокойно ездить на них, если им так удобнее. Так что если волнуетесь – успокойтесь, и успокойте других. Выдавливания праворульных машин с рынка мы не допустим.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12