Офицеры Приморья будут получать не меньше 50 тысяч рублей

Об этом в ходе визита в Приморье заявил первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов. (ФОТО)

cb1319519937p1100445.jpg
Игорь Шувалов встретился во Владивостоке с военнослужащими. В ходе рабочей поездки по краю на территории одной из воинских частей состоялась встреча первого вице-премьера с личным составом. Вопросов Игорю Ивановичу было задано много - они касались и качества жизни в целом, и обеспечения местами в детских садах, и увеличения денежного довольствия. Шувалов пояснил собравшимся, что дотации не будут ни увеличиваться, ни уменьшаться, зато базовое довольствие с начала 2012 года составит не менее 50 тыс. рублей. Кроме того, военных переведут на единый расчетный счет. Все деньги будут идти из Москвы и начисляться конкретному получателю на электронную карту.Напомним, что до встречи с военнослужащими Шувалов во Владивостоке провел совещания и встречи по вопросам образования и здравоохранения. После посещения военных у первого вице-премьера началась поездка по районам Приморского края.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете