Гигантские пробки сковали дороги Владивостока

Стоит отметить, что еще днем пробок во Владивостоке практически не наблюдалось – на центральных улицах города было "чисто", несмотря на разгулявшуюся не на шутку стихию. (ФОТО)

fb1319443228img_7318.jpg

Огромные пробки парализовали движение на центральных улицах Владивостока вечером в понедельник, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Поток "стоячего" транспорта наблюдается с Эгершельда в сторону центра и дальше на Луговую и Спортивную. Пробка сковала дорогу от торгового центра "Изумруд" в сторону Фуникулера. Также парализовано движение на Уборевича в сторону Фонтанной.

Традиционно с минимальной скоростью движутся автомобили по Океанскому проспекту в сторону Покровского парка.

Стоит отметить, что еще днем пробок во Владивостоке практически не наблюдалось – на центральных улицах города было "чисто", несмотря на разгулявшуюся не на шутку стихию. По всей видимости, автомобилисты, которые ранее "спрятались" от дождя, сейчас выехали на дороги, чем практически блокировали движение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан