Мощный ветер выбил окно в жилом доме Владивостока

Сердобольные жильцы собрали побитое стекло, однако сейчас из-за снесенного окна в подъезде наблюдается сильный сквозняк – учитывая, что на улице сегодня очень холодно, жильцам дома приходится несладко. (ФОТО)

fb1319434937img_7329.jpg

Оконная рама была выбита сегодня днем в одном из жилых домов Владивостока из-за сильного ветра, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Жителей дома по улице Нерчинская сегодня около двух часов дня напугал грохот в подъезде. Обеспокоенные жильцы выбежали из квартир и обнаружили разбитое стекло на полу. Мощный ветер вынес оконную раму, а осколки разлетелись по нескольким этажам.

Сердобольные жильцы собрали побитое стекло, однако сейчас из-за снесенного окна в подъезде наблюдается сильный сквозняк – учитывая, что на улице сегодня очень холодно, жильцам дома приходится несладко.

Как сообщили ИА "Приморье24" в местном ЖЭУ, заявка на этот дом поступила, но осматривать дыру специалисты начнут только завтра. Когда же на это место установят новое окно – неизвестно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
линк2.jpg

Приморцы стали в шесть раз чаще использовать ИИ-ассистентов во время совещаний

В минувшем году приморцы стали проводить деловые встречи эффективнее

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан