В ноябре во Владивостоке еще будет "лето", обещают синоптики

Дождь, который накрыл Владивосток сегодня, прекратится уже к вечеру. И во вторник в краевом центре будет ясная погода. В последующие дни температура воздуха будет плавно повышаться.

kb1319425004339ff03e8fe1181ba80d184ef2548855.jpeg

Циклон перестанет влиять на погоду в столице Приморья, и через несколько дней погода в городе наладится, начнется постепенное потепление, свидетельствуют прогнозы метеорологического центра "Фобос".

Дождь, который накрыл Владивосток сегодня, прекратится уже к вечеру. И во вторник в краевом центре будет ясная погода. Однако по-прежнему ожидается прохлада – не выше +7, а ветер не собирается "униматься" – 12 м/с, направление северо-западное.

В последующие дни во Владивостоке температура воздуха будет плавно повышаться. В четверг +11, в пятницу +12, а в субботу – уже +14, столько же и в воскресенье. При этом дождей до конца недели не предвидится, обещают синоптики.

Дальнейшая синоптическая ситуация во Владивостоке будет не сильно отличаться от вышеуказанных значений. Так, в первых числах ноября в столице Приморья воздух прогреется до +16, но по ночам уже будет достаточно прохладно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp-Image-2025_11_01-at-10.34.53.jpeg

За полгода работы в новом траурном зале Владивостока провели более 200 церемоний

Для проведения церемоний прощания с погибшими участниками СВО зал предоставляется бесплатно

thumb_559084_news_xxxl.jpeg

Детский телефон доверия: помощь всегда на связи

Набрать номер и получить поддержку профессионального психолога можно бесплатно

photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета