Пропавший в Партизанске ребенок ушел ночевать со своим одноклассником

Подтвердилась полученная ранее информация о том, что он ушел со своим школьным другом. В итоге дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика.

kb1319415491.jpg
Полиция Партизанска нашла пропавшего 11-летнего Александра Овчинникова, выяснилось, что ребенок провел ночь в доме родственников своего одноклассника, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МВД РФ.Сообщение о пропаже поступило в полицию в четверг в 23.50. Родители сообщили, что их ребенок не вернулся из школы. Мальчик должен был придти домой в 20.00. Были опрошены учителя и одноклассники, после чего удалось выяснить, что в последний раз пропавшего видели в компании другого ребенка, который несколько раз уходил из дома"Мальчика нашли в пятницу вечером. Дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика", - сказал собеседник агентства.Второй мальчик, по его словам, ранее не раз убегал из дома. Ребенок же, на поиски которого были брошены все силы городской полиции, раньше в "побегах" замечен не был."С пропавшим ребенком провели разъяснительную беседу. Мальчик пообещал больше так не делать", - добавил представитель УМВД.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус