Пропавший в Партизанске ребенок ушел ночевать со своим одноклассником

Подтвердилась полученная ранее информация о том, что он ушел со своим школьным другом. В итоге дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика.

kb1319415491.jpg
Полиция Партизанска нашла пропавшего 11-летнего Александра Овчинникова, выяснилось, что ребенок провел ночь в доме родственников своего одноклассника, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МВД РФ.Сообщение о пропаже поступило в полицию в четверг в 23.50. Родители сообщили, что их ребенок не вернулся из школы. Мальчик должен был придти домой в 20.00. Были опрошены учителя и одноклассники, после чего удалось выяснить, что в последний раз пропавшего видели в компании другого ребенка, который несколько раз уходил из дома"Мальчика нашли в пятницу вечером. Дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика", - сказал собеседник агентства.Второй мальчик, по его словам, ранее не раз убегал из дома. Ребенок же, на поиски которого были брошены все силы городской полиции, раньше в "побегах" замечен не был."С пропавшим ребенком провели разъяснительную беседу. Мальчик пообещал больше так не делать", - добавил представитель УМВД.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9i3s6je3ui635n5lam11cjfys55814u.jpg

В Приморье муниципалитеты смогут полностью запрещать электросамокаты

Решение связано с ростом числа инцидентов в городской среде

v6cv8l5146a300v8gxy0t46wjwov6vak.jpg

В Приморье усилят соцподдержку участников СВО и их семей

В ходе совещания губернатор подчеркнул, что за каждым участником СВО должен быть закреплен социальный координатор фонда «Защитники Отечества» в соответствующем муниципалитете

ВТБ_автомобиль3.jpg

ВТБ: в июне дальневосточники на треть нарастили спрос на автокредиты

Самую высокую динамику год к году в июне показали Забайкалье (+70%), Хабаровский край (56%) и Приморье (44%)