Пропавший в Партизанске ребенок ушел ночевать со своим одноклассником

Подтвердилась полученная ранее информация о том, что он ушел со своим школьным другом. В итоге дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика.

kb1319415491.jpg
Полиция Партизанска нашла пропавшего 11-летнего Александра Овчинникова, выяснилось, что ребенок провел ночь в доме родственников своего одноклассника, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МВД РФ.Сообщение о пропаже поступило в полицию в четверг в 23.50. Родители сообщили, что их ребенок не вернулся из школы. Мальчик должен был придти домой в 20.00. Были опрошены учителя и одноклассники, после чего удалось выяснить, что в последний раз пропавшего видели в компании другого ребенка, который несколько раз уходил из дома"Мальчика нашли в пятницу вечером. Дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика", - сказал собеседник агентства.Второй мальчик, по его словам, ранее не раз убегал из дома. Ребенок же, на поиски которого были брошены все силы городской полиции, раньше в "побегах" замечен не был."С пропавшим ребенком провели разъяснительную беседу. Мальчик пообещал больше так не делать", - добавил представитель УМВД.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z1694bf0u2jwt9cmecfsjc0k1d9mboke.jpeg

Приморских школьников все чаще обучают первой медицинской помощи

В конце апреля на базе Тихоокеанского государственного медицинского университета прошли соревнования между школьными командами

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: спрос россиян смещается в сторону автомобилей с пробегом

В апреле общерыночные выдачи автокредитов, по расчетам банка, составили порядка 164 млрд рублей

661um7r5y3dye3o39qfqpnk6u8967kzz.jpg

Стратегию развития Дальнего Востока примут с учётом мнения приморцев

Необходимость создания документа была обозначена президентом России Владимиром Путиным по итогам Восточного экономического форума в 2025 году