На трассе "Хабаровск - Владивосток" перевернулся большегруз

Водитель автомашины MAN нарушил дистанцию и совершил касательное столкновение с автомашиной "ЗиЛ", после чего врезался в ограждение моста и опрокинулся. (ФОТО)

eb1319153803img_2251.jpg
В четверг утром на 540 км автодороги "Хабаровск-Владивосток" произошло опрокидывание "фуры". Пострадал один человек, его жизнь вне опасности.За рулем автомашины "MAN" находился 50-летний мужчина, житель г. Хабаровска. Водитель двигался в сторону г. Владивостока, нарушив дистанцию он совершил касательное столкновение с автомашиной "ЗИЛ", после чего врезался в ограждение моста и опрокинулся вниз. В результате аварии пострадал сам водитель "фуры", он получил сотрясение головного мозга и ушиб носа, врачи оказали мужчине первую медицинскую помощь, после чего он вернулся на место происшествия. В отношении автомобилиста, спровоцировавшего ДТП, составлены административные материалы.
Другие материалы рубрики "Общество"
А20230618_203314-01 (1).jpg

Какая погода будет в выходные дни в Приморье: прогноз синоптиков

5 июля над Хабаровским краем будет смещаться циклон и Приморье окажется в его теплом секторе, который обусловит жаркую погоду

7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе