Командующий Восточным флотом КНДР посетит Владивосток и Камчатку

В бригаде морской пехоты "черные береты" продемонстрируют высокому гостю образцы вооружения и военной техники Тихоокеанского флота.

kb1319099634.jpg
Командующий Восточным флотом ВМС Корейской народной армии контр-адмирал Ким Мьенг Сик с официальным визитом прибывает на Тихоокеанский флот (ТОФ). Визит высокопоставленного флотоводца КНДР пройдет с 20 по 27 октября 2011 года, пишет Flot.com. В программе северокорейского адмирала предусмотрена официальная встреча с исполняющим обязанности командующего ТОФ контр-адмиралом Сергеем Авакянцем, ознакомительное посещение большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" и подводной лодки "Варшавянка". В бригаде морской пехоты "черные береты" продемонстрируют высокому гостю образцы вооружения и военной техники. Кроме того, официальная делегация ВМС Корейской народной армии побывает на Объединении войск и сил на Северо-востоке России. Там гости из КНДР встретятся с командованием группировки, посетят музей истории и объекты социальной инфраструктуры гарнизонов Петропавловска-Камчатского и Вилючинска.
Другие материалы рубрики "Общество"
3704b7016b0810c9b8b0ed00951c4e4650b33a6e.jpeg

На улице Тухачевского уложили новый кабель и обновили покрытие

ВПЭС модернизировало участок сети и привело в порядок территорию

c6e3fd9a9cb036353d9bcedd3a729a815aee7fe5.jpeg

Фермерские ярмарки вновь пройдут во Владивостоке в выходные

Жителям предложат свежие овощи, мясо, рыбу и домашние деликатесы

9a458c7c727c6eb9282f0fe7e213d796abc9f8f2.jpeg

Во Владивостоке официально запретили выход на лед

Запрет вступает в силу с сегодняшнего дня, 5 декабря, и будет действовать на разных акваториях в течение установленных сроков