Фото с места поиска Сережи Полевого в бухте Стеклянная

Очевидцы говорят, что Сережу видели в день исчезновения около 17.30 вечера на сопке Любви. Женщина, которая отдыхала здесь с мужем, видела, как здесь ходил мальчик с камерой. (ФОТО)

gb1319013235img_6820.jpg

Пропавшего во Владивостоке 10-летнего Сережу Полевого ищут уже четвертые сутки. В его поисках заняты сотрудники полиции, МЧС и десятки добровольцев. В среду с утра к масштабной операции подключились вертолет и водолазы. Во вторник в операции участвовали также байкеры и конники.

В бухте Стеклянная сегодня работали восемь водолазов, специалисты днем нашли на дне камеру, с которой пропал мальчик. Водолазы погружались на глубину до 20 метров на расстоянии около 100 метров от берега.

В этой беседке отдыхала семья Сережи в день исчезновения

Местность на берегу тщательно прочесывается полицейскими и добровольцами. Двое последних суток большую территорию обследовали кинологи с двумя собаками-лабрадорами, которые специально научены на поиск живого человека.

Сопка Любви, на которой Сережу видели в последний раз, около 17.30 в воскресенье

"Мы прочесали скалы и дошли до воинской части, проверили все колодцы. Далее прошли вглубь леса на 4-5 километров, побывали за мусорным полигоном", - рассказала ИА "Приморье24" кинолог Екатерина Осипович.

Очевидцы говорят, что Сережу видели в день исчезновения около 17.30 вечера на сопке Любви. Женщина, которая отдыхала здесь с мужем, видела, как здесь ходил мальчик с камерой.

Следствие во вторник возбудило по факту исчезновения Сережи уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ ("убийство"). Оперативники уголовного розыска отрабатывают различные версии пропажи ребенка, в том числе, что его увезли на машине во Владивосток.

Добровольцы со всего Владивостока приехали помочь в поисках мальчика

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет