Центр Владивостока превратился в многокилометровую пробку

Огромная пробка начинается с Казанского моста на Эгершельде и "простирается" до Луговой. Причиной неожиданного "сюрприза" для автомобилистов стали сотрудники ГИБДД. (ФОТО)

fb1319010851img_6835.jpg

Движение в центре Владивостока вечером в среду оказалось парализовано, многокилометровая пробка тянется еще с Эгершельда, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Огромная пробка начинается с Казанского моста на Эгершельде и "простирается" до Луговой, таким образом, движение в сторону Луговой и Спортивной со стороны Центральной площади оказалось парализовано.

Люди уже почти час не могут выехать с Эгершельда, а о том, чтобы добраться до Первомайского района, приходится только мечтать.

Причиной неожиданного "сюрприза" для автомобилистов стали сотрудники ГИБДД, которые расположились на перекрестке Бестужева – Первая Морская. Инспекторы по неизвестной пока причине запрещают движение в сторону Тигровой, хотя накануне оно было открыто по прежней односторонней схеме.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4e8pnv4dh9x8mg8k6zxi0tg9g02m8hvc.jpeg

Почти 13 тысяч телемедицинских консультаций провели для приморских врачей в 2025 году

Телемедицина даёт возможность больницам привлекать ведущих экспертов к разбору сложных случаев без привязки к географии

us7u06tg7apcag3rawf4vodjy76s1aju.jpg

Премьера приморского фильма «Большая земля» состоится во Владивостоке

Главной съёмочной площадкой стал полуостров Брюса в Хасанском округе

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей