Во Владивостоке на Второй речке уложили свежий асфальт

В настоящий момент работы по асфальтированию на данном участке продолжаются. Движение открыто по всем направлениям с минимальным ограничением. (ФОТО)

eb131899221101.jpg

В ночь с 18 на 19 октября на перекрестке под путепроводом через улицу Русскую появилось новое дорожное полотно. 

Как отметил представитель подрядной организации ООО "Трансстроймеханизация", выполнен большой объём работ - уложено порядка 300 тонн нового асфальтобетона. Бригады дорожных рабочих срезали старый слой асфальта фрезеровочной машиной, пролили участок битумной эмульсией, уложили трещино-прерывающую геосетку и приступили к укладке основного слоя дорожного полотна.

В настоящий момент работы по асфальтированию на данном участке продолжаются. Движение открыто по всем направлениям с минимальным ограничением.

Напомним, что работы на перекрёстке улицы Русской и проспекта 100-летия Владивостока проводятся в рамках реконструкции участка автомагистрали "Санаторная - мостовой переход через бухту Золотой Рог". Стоит отметить, что уже завершён вынос инженерных сетей, прокладка ливневой канализации и строительство новой развязки на улице Десятой, моста через реку Пионерскую и Вторую речку. Продолжаются работы по установке опор освещения, леерных ограждений, благоустройству пешеходной зоны и укладке асфальтового покрытия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт