Водолазы и катера МЧС отправились на поиски пропавшего во Владивостоке мальчика

"Версий очень много, все они отрабатываются. Есть версия, что его кто-то подобрал на дороге, чтобы довезти до района, где он проживал", - сказал и.о. начальника городского УВД Сергей Гусев.

kb1318829725sdc11153.jpg
"Каждый день в 19 часов мы обсуждаем ход поисковой операции. Но пока все печально, мы не можем его найти", - сказал и.о. начальника управления МВД РФ по Владивостоку Сергей Гусев. - Сегодня в поисках будут задействованы три катера МЧС"."Версий очень много, все они отрабатываются. Есть версия, что его кто-то подобрал на дороге, чтобы довезти до района, где он проживал", - сказал Гусев. Глава полиции поблагодарил многочисленных добровольцев, которые откликнулись на просьбы и приняли участие в поиске ребенка.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом