Водолазы и катера МЧС отправились на поиски пропавшего во Владивостоке мальчика

"Версий очень много, все они отрабатываются. Есть версия, что его кто-то подобрал на дороге, чтобы довезти до района, где он проживал", - сказал и.о. начальника городского УВД Сергей Гусев.

kb1318829725sdc11153.jpg
"Каждый день в 19 часов мы обсуждаем ход поисковой операции. Но пока все печально, мы не можем его найти", - сказал и.о. начальника управления МВД РФ по Владивостоку Сергей Гусев. - Сегодня в поисках будут задействованы три катера МЧС"."Версий очень много, все они отрабатываются. Есть версия, что его кто-то подобрал на дороге, чтобы довезти до района, где он проживал", - сказал Гусев. Глава полиции поблагодарил многочисленных добровольцев, которые откликнулись на просьбы и приняли участие в поиске ребенка.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности

i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки