Во Владивостоке устанавливают новые крышки люков и ливневки

На улице Калинина уже установлены и закреплены с помощью сварки 35 ливневых решёток. Сегодня эта работа будет продолжена, бригада дорожников установит ещё 20 решёток.

kb131892658401.jpg

Во Владивостоке продолжается работа по замене крышек канализационных люков и ливневых решеток. Чугунные крышки появились на Океанском проспекте (в районе Некрасовского путепровода), ул.Светланской, Русской, Давыдова, 28, Кирова, 19/1, Тухачевского.

Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", за вчерашний день на улице Калинина установлены и закреплены с помощью сварочного аппарата порядка 35 ливневых решёток. Сегодня эта работа будет продолжена, бригада дорожников установит ещё порядка 20 решёток.

Кроме того, стоит отметить, что экспериментальный образец полимерно-композитного люка установлен на улице Калинина в районе дома №105. Если полимерный люк выдержит нагрузку большегрузного транспорта, ежедневно движущегося в рыбный порт, в том числе и в зимний период, то такие полимерные люки, не представляющие интереса для металлистов, будут установлены на дорогах Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
28999a013c1aa7ce24e3f619f253769ff70410d5.jpeg

Приморские пловцы выиграли международный фестиваль в Китае

Команда края заняла первое место в общем зачёте

93bac6efb9c817aa35ea6a0e5c34ce1a851dd161.jpeg

В приморской икре обнаружены бактерии кишечной палочки

Потребителям рекомендуется быть внимательными при выборе икры и приобретать продукцию у проверенных производителей

dc48ff882faa06a9e2fa8f0e864a3da3e3bb982f.jpeg

Крещенские купания организуют в Спасске-Дальнем и Артёме

Оборудуют купели и обеспечат безопасность