Во Владивостоке обновляют дорожную разметку

Дорожники Владивостока продолжают обновлять разметку проезжей части. Сегодня на участке Третья рабочая – Толстого нанесли новую разделительную полосу. (ФОТО)

eb1318918885p1100356.jpg
Новая разделительная сверкает белизной, она хорошо видна даже при слабом освещении, что помогает водителям лучше ориентироваться на трассе. Случаи, когда человек нарушает ПДД, из-за стертой разметки – нередки, а для начинающих автолюбителей - она, все равно, что азбука. Теперь обновленная полоса не даст запутаться водителям и позволит предотвратить нарушение.Напомним, по статье 12.15 Правил дорожного движения, за нарушение границ полосы водителю, в зависимости от конкретных обстоятельств, может грозить лишение "прав" на срок до шести месяцев и административный штраф до пяти тысяч рублей.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
28h4d4pkh9n0kux8jfg4yxg7p2vrm8zt.jpeg

Более 300 молодых педагогов ежегодно пополняют школы и детские сады Приморья

Сегодня в школах, детских садах и других образовательных организациях региона трудятся около 1,5 тысячи педагогов со стажем до трёх лет

2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона