Южнокорейские бизнесмены мечтают строить в Приморье нефтехимические комплексы

Корейская сторона поделится опытом по реализации проектов по разработке нефтегазовых месторождений и представит проекты строительства нефте- и газохимических комплексов.

ab1318825493.jpg

Сегодня во Владивостоке состоится презентация инвестиционных возможностей корейских компаний в области разработки энергоресурсов и строительства. На мероприятие приглашены представители бизнеса, сотрудники администраций и правительств субъектов Федерации, расположенных на территории Дальнего Востока.

"В первую очередь, мы хотим рассказать о своем потенциале. Также нам интересно посмотреть, как выглядит современный Дальний Восток, и узнать об интересах  российской стороны. Надеюсь, мы сможешь найти взаимовыгодные проекты и совместно их реализовывать", - рассказал директор департамента Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея Пак Хын Кён.

Помимо Владивостока, специалисты из Кореи планируют посетить Хабаровск и Южно-Сахалинск.

С корейской стороны в мероприятии примут участие представители государственных корпораций и частных компаний, а также представители Министерства иностранных дел и торговли Республики Корея и Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке.

В ходе презентации корейская сторона поделится опытом по реализации проектов по разработке месторождений нефти и газа, представит проекты строительства нефте- и газохимических комплексов, а также обсудит с представителями бизнеса проекты, реализации которых возможна совместными усилиями.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке

tuyg3fsjz321jeq1er3hp2m1w1mt5op9.jpeg

Общественные слушания в Уссурийске закончились поддержкой строительства Приморской АЭС

По данным организаторов, в обсуждении материалов по первому энергоблоку очно приняли участие 656 человек, по второму — 661