Пункт ТО во Владивостоке ограбили на 1 млн рублей

Оперативники, прибывшие на место происшествия, изъяли отпечатки ладоней, пальцев и обуви предполагаемых преступников. К сожалению, помещение не было оборудовано камерами наблюдения.

b1318811112127730116941.jpg

Неизвестные ограбили пункт техосмотра во Владивостоке, похитив деньги в размере одного миллиона рублей, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

В полицию обратился 41-летний директор пункта техосмотра, расположенного на Острякова, 30. Мужчина рассказал, что неизвестные отжали пластиковое окно в комнате на первом этаже, взломали дверь сейфа и похитили оттуда 1 миллиону рублей.

Оперативники, прибывшие на место происшествия, изъяли следы ладоней, пальцев и обуви предполагаемых преступников. К сожалению, помещение не было оборудовано камерами наблюдения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Злоумышленникам грозит до десяти лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей