Приморец Артем Лагута стал чемпионом России, выступая за Тольятти

За титул чемпиона боролись 17 гонщиков из Тольятти, Балаково, Владивостока и Октябрьского. Владивосток представляли Вадим Тарасенко, Иван и Михаил Лысики, Даниил Литвинов и Александр Сиряк.

b1318809462.jpg

В минувшее воскресенье, 16 октября, на стадионе "Авангард" прошли финальные соревнования чемпионата России по спидвею в личном зачете.

За титул чемпиона боролись 17 гонщиков из Тольятти, Балаково, Владивостока и Октябрьского. Владивосток представляли Вадим Тарасенко, Иван и Михаил Лысики, Даниил Литвинов и Александр Сиряк.

В ходе упорной борьбы чемпионом России 2011 года стал Артем Лагута (Тольятти), второй раз в своей карьере завоевавший титул сильнейшего гонщика нашей страны. Напомним, что в прошлом сезоне Лагута-младший представлял столицу Приморья, но затем сменил Владивосток на Тольятти. На втором месте Даниил Иванов (Тольятти), замкнул тройку призеров Роман Поважный (Балаково).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»