Криминальный дуэт задержали во Владивостоке

"Сладкая парочка" избила мужчину и отобрала у него серебряный кулон и крестик. Злоумышленников вскоре задержали, однако похищенное они уже успели "сбыть" недалеко от места "работы".

b13188071491.jpg

Криминальный дуэт задержали во Владивостоке в минувшее воскресенье, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

Около 21.00 в полицию обратился мужчина, который сообщил, что на него напали двое неизвестных на улице Фадеева – в районе между Спортивной и Луговой. Злоумышленники избили мужчину и отобрали у него серебряный кулон и крестик.

Вскоре по подозрению в совершении преступления сотрудники ППС задержали 31-летнего мужчину и 23-летнюю женщину, которые во всем признались. Однако похищенное преступники уже успели "сбыть" недалеко от места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Россияне смогут оплачивать мобильную связь в пяти странах СНГ

По данным банка, им воспользуются до миллиона клиентов

Капитан Зарайченков.jpg

Специалисты FESCO примут участие в конкурсе мастерства морских профессий в Санкт-Петербурге

Профессиональные навыки участников оценят в шести номинациях

thumb_547471_news_xxxl.jpeg

Аналитика ВТБ: каждый пятый житель ДФО готов пользоваться семейным счетом

Основным аргументом в пользу совместных счетов дальневосточники считают быстрое достижение финансовых целей