Трое вооруженных "полицейских" пытались отнять автомобиль у владивостокца

В итоге преступники отобрали у мужчины сотовый телефон и ключи от машины, после чего скрылись на автомобиле Land Cruiser Prado черного цвета.

b1318806320.jpg

Трое неизвестных, представившихся сотрудниками полиции, ограбили жителя Владивостока в воскресенье, сообщил ИА "Приморье24" представитель городского управления МВД РФ.

ЧП произошло вечером в воскресенье у дома №42 по улице Шепеткова. Трое неизвестных подошли к мужчине, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали отдать им автомобиль Subaru Forester. В итоге преступники отобрали у мужчины сотовый телефон и ключи от машины, после чего скрылись на автомобиле Land Cruiser Prado черного цвета.

Злоумышленники представились сотрудниками полиции, однако информация об этом позже не подтвердилась. Сейчас по факту мошеннических действий этих "сотрудников" проводится проверка, ведется их розыск.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Nezakonnye-metallicheskie-garazhi-ubirayut-vdol-rechki-Obyasneniya-_4_.jpg

Во Владивостоке демонтируют 133 незаконных гаража на реке Объяснения

Собственникам объектов было предоставлено достаточно времени для самостоятельного вывоза имущества

sps9r92cxp4mw6rm912968x605xx0k3d.jpg

Энергетики расчистят 4 тысячи гектаров леса возле ЛЭП в Приморье

Эти линии являются системообразующими для всего региона

Sanitariya-_7_.jpg

Во Владивостоке дорожники завершают генеральную уборку улиц после зимы

Бригады «СГТ» ежедневно выходят на очистку тротуаров и прибордюрных зон