Танцевальный конкурс тинейджеров прошел во Владивостоке

Мастерство ребят оценивало строгое жюри, в числе которых были преподаватели танцевальных студий, хореографы, сотрудники известных фитнес-клубов и другие. (ФОТО)

b1318580080IMG6215.jpg
Сегодня в центре Детско-юношеского творчества начался ежегодный танцевальный конкурс "Star Teen". В соревнованиях приняли участие 9 школьных команд города, которые боролись за звание "самых лучших и крутых". Мастерство ребят оценивало строгое жюри, в числе которых были преподаватели танцевальных студий, хореографы, сотрудники известных фитнес-клубов и другие.Участники представили не только зажигательные танцы модных молодежных направлений, но и яркие костюмы.В зале царила атмосфера борьбы, ребята шумели, болели за сверстников, а кто-то впрямом смысле, стоял на голове.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение