Губернатор Приморья отправился в рабочую поездку по краю. Сегодня в программе - встреча с жителями Партизанска, Партизанского и Лазовского районов. Также Сергей Дарькин вручит свидетельства на улучшение жилищных условий сельским семьям. Первый пункт назначения - город Партизанск.Здесь губернатор вместе с вице-губернатором по вопросам социальной сферы Любовью Дроздовой посетит детскую поликлинику. Далее в школе № 6 Партизанска Сергей Дарькин встретится с жителями города. Встреча пройдет в формате разговора. По мнению губернатора, такая форма общения позволяет лучше разобраться в проблемах, которые волнуют жителей на местах. Также запланировано вручение свидетельств на улучшение жилищных условий гражданам, проживающим в сельской местности. Всего в городском округе свидетельства получат две семьи.После этого губернатор направится в село Сергеевка. В актовом зале Дома культуры глава края встретится с населением и также вручит 13-и семьям свидетельства на улучшение жилищных условий.Далее по плану - Лазо. В 18.00 в местном Доме культуры состоится встреча с населением
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Лучшие районы Алании для покупки квартиры: где жить, отдыхать и инвестировать
Как выбрать район под свою задачу
«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда
«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»