Дожди и грозы нагрянут во Владивосток в конце недели

Всю неделю в краевом центре будет тепло и солнечно. Неприятный сюрприз ожидает владивостокцев аккурат к выходным.

b1318221430.jpg

Во Владивостоке продолжается господство "бабьего лета". И хотя ночные и утренние температуры уже заставляют горожан одеваться потеплее, но после полудня солнце достаточно прогревает воздух, самое время для отдыха на природе.

До конца рабочей недели в краевом центре, по прогнозам метеорологического центра "Фобос", будет без осадков, а температура воздуха ожидается по-прежнему высокой. Во вторник днем до плюс 13, ветер юго-западный слабый, к вечеру – до сильного. В среду плюс 15 при северо-западном слабом ветре. Аналогичная температура ожидается и в четверг, ветер поменяет свое направление на южный и составит 7 м/с.

В пятницу над столицей Приморья сгустятся тучи. Осадки начнутся еще ночью и продлятся до вечера субботы. В пятницу температура составит плюс 14 градусов, ветер юго-восточный слабый. В субботу столбик термометра поднимется до плюс 13, ветер западный умеренный. Помимо дождя в субботу во Владивостоке еще возможны и грозы.

После того как осадки прекратятся, в краевом центре ожидается небольшое похолодание – в воскресенье температура воздуха днем будет не выше плюс 11 градусов, а утром в понедельник и вовсе ожидается до плюс 5.  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ будет развивать медицинский туризм в России

Ежегодно медицинскую помощь в России получают более 1 млн граждан СНГ

концертная программа.jpg

«Восточники» и жители Врангеля масштабно отпраздновали День Победы

Большой блок праздничной программы был отведен спортивным состязаниям