Колонна байкеров промчалась по Владивостоку

Ревущие моторы, яркие цвета мотоциклов – все это привело в восторг отдыхающих, особенно понравилось наблюдать за этим "громким" событием детям, которые снимали все происходящее на телефоны. (ФОТО)

f1318044532IMG5595.jpg

Колонна байкеров из нескольких сотен человек проехала в субботу по центральным улицам Владивостока, тем самым закрывая байкерский сезон, сообщает корреспондент ИА "Приморье24".

Мотоциклисты стали "подтягиваться" к спорткомплексу "Олимпиец" в 10 утра. К полудню на Набережной наблюдалось уже несколько сотен байкеров на мотоциклах разных моделей и раскрасов.

После 13 часов колонна стартовала с Набережной и двинулась в сторону Семеновской, где сразу попала в небольшую пробку.

Ревящие моторы, яркие цвета мотоциклов – все это привело в восторг отдыхающих в районе Набережной, особенно понравилось наблюдать за этим "громким" событием детям, которые снимали все происходящее на телефоны.

Преодолев пробку на Семеновской, байкеры двинулись по Океанскому проспекту – далее по Гоголя, Русской и проспекту 100-летия Владивостока. Конечной точкой стала бухта Лазурная, где и состоятся основные мероприятия байкерского фестиваля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
2025-11-28_13-36-22.png

Виктор Пинский: муниципальные депутаты вносят существенный вклад в народную программу

По словам Пинского, муниципальные депутаты находятся на передовой работы с избирателями

теннис.jpg

Теннисисты и хоккеисты «Восточного Порта» отличились в ноябре

В последний месяц осени прошел финальный этап Командного кубка ДФО по настольному теннису, поставивший точку в полугодовом состязании дальневосточных спортсменов

ВТБ_телефон_карта (3).jpg

ВТБ: самозапреты спасают клиентов от потерь на 300 млн рублей ежемесячно

С 1 сентября в России заработал дополнительный инструмент защиты – «период охлаждения»