Приморские школьники приняли участие в "Президентских спортивных играх"

Финал соревнований проходил во "Всероссийском детском центре "Орленок". Приморье в финале представила команда из 20 человек.

b1318031029prezidentskieigryorlenokb197ttg73o.jpg
Как сообщили в департаменте образования и науки Приморского края, "Президентские игры" проводятся в четыре этапа - школьный, муниципальный, краевой и всероссийский. Основные программы - легкая атлетика, баскетбол, плавание и пулевая стрельба. Финал соревнований проходил во "Всероссийском детском центре "Орленок". Приморье в финале представила команда из 20 человек. Между тем, согласно итогам соревнований по дальневосточному региону приморский край занял 2 почетное место.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»