В субботу в центре Владивостока ограничено движение

В связи с проведением байк-фестиваля, посвященного закрытию байкерского сезона, во Владивостоке ограничено движение и парковка в районе спорткомплекса "Олимпиец" - здесь намечен сбор участников.

b1317946865.jpg

Вниманию участников дорожного движения и отдыхающих! В субботу, 8 октября, в связи с проведением мероприятия, посвященного закрытию байкерского сезона во Владивостоке, с 10 часов утра до 13 часов будет ограничено движение автотранспортных средств и их парковка, расположенная по адресу: улица Батарейная, 2 (район спорткомплекса "Олимпиец").

Именно там в этот период времени будет происходить сбор байкеров, которые в 13 часов колонной из 200 мотоциклов стартуют по маршруту: улица Батарейная - улица Семёновская - Океанский проспект - улица Гоголя - улица Русская - проспект 100-тия Владивостока - бухта Лазурная, где и состоятся основные мероприятия их фестиваля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке