Агрессивный владивостокский водитель угрожал расправой сотрудникам ГИБДД

Буйный мужчина, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, отказался предъявлять документы на машину, вместо этого он предложил сотрудникам ГИБДД 5 тысяч рублей.

b1317943970.jpg

Агрессивного и сильно "поддатого" водителя задержали сотрудники ГИБДД минувшей ночью в районе улицы Гоголя, сообщил ИА "Приморье24" представитель управления МВД по Владивостоку.

Автоинспекторы остановили Lincoln Aviator в 00.50, автомобиль ехал с превышением скорости, а водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина отказался предъявлять документы на машину, вместо этого предложил сотрудникам ГИБДД 5 тысяч рублей.

"Во время задержания буйный водитель сорвал нагрудный знак одному из инспекторов, а также угрожал им расправой. Также нарушитель в присутствии понятых отказался от освидетельствования на наличие алкоголя в крови и от дачи каких-либо объяснений своего поведения", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники ГИБДД на месте составили протокол об отстранении агрессивного автомобилиста от вождения.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
f67fn7w3xuxlouv2wwafsy2ir0m293s1.jpg

В Приморье стартует акция “Сообщи, где торгуют смертью”

Эффективность подобных мероприятий подтверждает статистика прошлого года

65rzhln34b5k2lkzcz39dmh8o0167gb5.jpeg

Губернатор Кожемяко открыл уникальный «Дом приморского мёда» во Владивостоке

В церемонии открытия уникального объекта принял участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко

z4e7djt821n8g9jxann8wu7ko3rioctp.jpeg

Спрос на частные дома в Приморье сохраняет устойчивость, несмотря на рыночные изменения

Приморье сохраняет лидерство по объемам ИЖС на Дальнем Востоке