"Луч-Энергия" уступил "Балтике" - 0:2

На 45-й минуте гол в ворота приморцев забил Зюзинс, "автором" второго стал Завалий - на 89-й минуте матча. По итогам игры калиниградцы набрали 38 очков и вышли на 14-е место, приморцы с 32-мя – остаются на 17-м.

b1317934036football.jpg

Игра 32 тура между командами "Луч-Энергия" и "Балтика" (Калининград) состоялась в Калининграде. Итог встречи - 0:2 в пользу калининградцев.

В предыдущем туре обе команды уступили с одинаковым счетом – 0:1. Балтийцы – на своём поле – хабаровчанам, приморцы – в гостях московским торпедовцам. 

За балтийцев сейчас выступают трое экс-лучовцев: полузащитники Юрий Мамаев и Евгений Кузнецов, а также нападающий Юрий Роденков. На данный момент по итогам игры калиниградцы набрали 38 очков и вышли на 14-е место, приморцы с 32-мя – остаются на 17-м. Впервые в официальных матчах команды с разных концов страны встречались 46 лет назад. В полуфинале победители 1-й и 6-й зон класса "Б" советского чемпионата балтийцы были сильнее: 31 октября 1965 года на своем стадионе во время циклона они ушли от поражения – 1:1 (гол у "Луча" забил Старухин), а затем 6 ноября забили владивостокцам три, на который гости ответили лишь одним (автор - Булгаров).
Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина1.jpg

Владивостокцы считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ

Граждане старше 45 лет реже согласны с необходимостью сдачи ЕГЭ для педагогов, чем те, кто младше

e61df74facd9368e8ac391791bc8aa663ed26937.jpeg

Владивосток отметил 165-летие возложением цветов к памятнику основателя

Торжества, посвященные юбилею Владивостока, продолжились в Краевой филармонии

d2926d506df1cb07fbcda86229cf1040ffbd0df3.jpeg

Жители Владивостока назвали желаемый МРОТ

Лидерами по ожиданиям стали Москва, Санкт-Петербург и Хабаровск