64 дня "странник" шел пешком из Нерюнгри до Спасска

Автостопом мужчина объездил весь бывший Советский союз. Во Владивостоке гость из Якутии задержится ненадолго. По его словам, он проконсультирует коллегу по некоторым вопросам и вернется домой к семье.

b1317871277yakut2.jpg
Пешком от Якутии до Спасска за 64 дня – такой личный рекорд поставил Сергей Кудияров - путешественник из Нерюнгри (Республика Саха). В планах у Сергея - дойти до Владивостока.- От Нерюнгри до Владивостока почти такое же расстояние, как и до Магадана, - поясняет Сергей. - Я три раза пытался с Нерюнгри до Магадана прорваться — не смог. Это время пути примерно такое же получается. У нас там дороги похожи. В прошлом году решил, если не дойду до Магадана, то рвану на Владивосток, а потом ещё раз попробую.Автостопом мужчина объездил весь бывший Советский союз. Во Владивостоке гость из Якутии задержится ненадолго. По его словам, он проконсультирует коллегу по некоторым вопросам и вернется домой к семье.- Моя женщина вообще жестко относится к моему пристрастию к путешествиям. Она хочет, чтобы я дома сидел на веревочке и никуда не ходил, - смеется Сергей. - Но жизнь — это штука жесткая. Мы даже с ней поругались, через неделю после того, как я вышел. Около двух месяцев её не звонил. Но сейчас вроде отношения наладились, ждет дома.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение