"Восток" стал чемпионом Европы по спидвею

На протяжении всей гонки в лидерах шла команда "Турбина", но в последней серии "Восток" уравнял счет и стал чемпионом Европы.

b1317869357.jpg

Владивостокская команда "Восток" впервые стала чемпионом Европы по спидвею. Это определилось в среду, 5 октября, в городе Балаково в ходе гонок Кубка европейских чемпионов. "Восток" завоевал право на участие в этих престижных международных соревнованиях, став в прошлом году чемпионом России, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе администрации Владивостока.

На гаревых дорожках встретились две российские команды - "Восток" (Владивосток) и "Турбина" (Балаково), а также "Шахтер" (Украина) и "Локомотив" (Латвия). На протяжении всей гонки в лидерах шла команда "Турбина", но в последней серии "Восток" уравнял счет и стал чемпионом Европы.

Как сообщил директор НП "Восток-Спидвей" Константин Цыбулин, в состав нашей команды на этих соревнованиях входили Григорий Лагута, Ренат Гафуров, Вадим Тарасенко, Трой Батчелор и Артем Лагута.

Уже 14 октября владивостокские поклонники спидвея смогут встретиться с любимой командой. В 18 часов на стадионе "Авангард" в рамках командного чемпионата России состоится гонка между командами "Восток" и "Мега-Лада" (г.Тольятти).

Другие материалы рубрики "Общество"
31405818efbdcf5d31e932d848d0209ff4daa80a.png

Ремонт на Второй речке вызвал коловые пробки во Владивостоке

Стоит проспект Столетия, а также все пересекающиеся с ним улицы.

f4870f8e03c1132b09f9205086ee1e500ddfa53a.jpeg

В субботу во Владивостоке может пойти мокрый снег

Общее количество выпавших осадков составит от 4 до 7 мм.

0a68d68789c1748193400a7a0174db10cd76f7ee.jpeg

Подачу тепла в дома снизят на Эгершельде и Чуркине во Владивостоке: АДРЕСА

Ограничения связаны с проведением срочных ремонтных работ.