Парфюмер из Находки воровал духи ради дозы

Причиненный ущерб превысил 30 тысяч рублей.

1449729943_315322.jpg

Следователями отдела МВД России по городу Находка окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении серии хищений элитной парфюмерной продукции из торговых центров.

Сотрудники уголовного розыска задержали правонарушителя после совершения очередной кражи из магазина. В ходе обыска у него были обнаружены два флакона духов известных брендов. Полицейские установили, что 35-летний мужчина состоит на учете в наркологическом диспансере.

В ходе расследования уголовного дела доказана причастность обвиняемого к совершению 7 аналогичных краж. Причиненный ущерб превысил 30 тысяч рублей. В ходе расследования уголовного дела проведены допросы, проверки показаний на месте, дактилоскопические и трасологические экспертизы.

С утвержденным прокурором обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем